欢迎您来到点我久我!
当前身份:游客 [ 登录 | 注册 ]
当前位置:首页>>站点列表>>网站信息>>m.lianjia.com的模拟结果

抓取结果

北京二手房_北京新房-北京房产交易平台(北京链家) 关闭 链家APP 链家APP 应用版本:V9.47.01 开发者:贝壳找房(北京)科技有限公司 更新时间:2021/10/08 | 隐私政策| 申请权限 立即下载 北京 链上你未来的家 真房源如你所见 二手房 新房 租房 商业办公 装修 找小区 卖房 常用工具 找经纪人 客服电话 房贷计算 为您推荐 二手房 新房 租房 新龙城眼镜户型三居室,高楼层,视野采光好 3室1厅/115.09m²/南 北/回龙观 458万39795元/平 地铁 VR房源 满五年 有电梯 “为您推荐的必看好房” 满五年唯一,南北通透两居室,三面采光阳台! 2室1厅/97.11m²/南 北/四惠 570万58697元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 首开常青藤四期南北双通透的三居室,全明格局,随时看 3室1厅/90.2m²/南 北/东坝 599万66408元/平 地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 安贞里 高楼层 三居室 无遮挡 采光好 近地铁 3室1厅/81.97m²/西南/安贞 539万65756元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 富力城B区 南向看花园三居 满五年唯一 靠谱出售 3室1厅/120.71m²/南/双井 950万78702元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 万科紫苑D区,地铁十四号线,花园,丽泽五棵松双商圈 3室1厅/89.48m²/南 北/青塔 550万61467元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 兴隆家园三期 南向2居 对花园 采光好 店长推荐 2室1厅/100.49m²/南/高碑店 499万49657元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 弗农小镇北边户合院,小区环境优美 4室2厅/206.65m²/东 南 西 北/溪翁庄镇 350万16937元/平 VR房源 随时看房 “为您推荐的必看好房” 天时名苑 万达商圈 通州北苑城铁 户型方正 落地窗 3室1厅/117.87m²/南 北/通州北苑 425万36057元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 北京新天地四期 不临街中高楼层 满五年唯一南向两居 2室1厅/91.88m²/南/常营 388万42229元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 诗意首城 南北小三居 前后观景 挑高2.62米 3室1厅/90.27m²/南 北/双井 660万73114元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” k2玉兰湾中高层三居室 诚心出售 3室2厅/134.72m²/南 北/九棵树(家乐福) 559万41494元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 30万精装 户型方正 带圆弧大阳台 看房随时 2室2厅/96.87m²/东南/奥林匹克公园 628万64830元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 北辰福第中区 小区中间位置高楼层视野开阔 采光充足 3室1厅/87.52m²/南 西 北/常营 345万39420元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 翠微东里南北向正规三居不临街,低楼层光线还不错。 3室1厅/80.7m²/南 北/公主坟 619万76704元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 润泽公馆 2室1厅 南 2室1厅/88.54m²/南/北苑 569万64265元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 魏公村佳苑 南北通透三居室 明卫 次新社区 绿化高 3室1厅/96.37m²/南 北/魏公村 999万103663元/平 VR房源 有电梯 “为您推荐的必看好房” 八家嘉园 南北通透 光线无遮挡好视野 2室1厅/94.28m²/南 北/学院路 530万56216元/平 地铁 VR房源 有电梯 “为您推荐的必看好房” 天鹅湾北区 明厨明卫 270度圆弧落地窗 近地铁 2室1厅/95.23m²/东南/朝青 606万63636元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 望坛新苑 2室1厅 南 北 2室1厅/74.6m²/南 北/永定门 530万71046元/平 地铁 VR房源 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 查看全部二手房源 北京手机链家网 隐私声明 营业执照 二手房 小区 赣州二手房 承德二手房 呼和浩特二手房 芜湖二手房 开封二手房 通辽二手房 新乡二手房 吉安二手房 青岛二手房 丹阳二手房 湘潭二手房 岳阳二手房 吉林小区 天水小区 雅安小区 鄂州小区 海门小区 宝鸡小区 宁波小区 南昌小区 襄阳小区 天津小区 万宁小区 淮安小区 iPhone客户端 Android客户端 贝壳找房(北京)科技有限公司 网络经营许可证 京ICP备16057509号 京公网安备 11010802024019号 网上有害信息举报专区

网站标题

北京二手房_北京新房-北京房产交易平台(北京链家)

关键词

北京链家,北京二手房,北京新房,北京房产,北京房地产

站点描述

北京链家是提供北京二手房买卖、北京新房楼盘信息、北京房价查询等业务的专业房产网站,为您北京二手房交易、新房购买提供帮助,并有最新的购房问答和房产百科指南参考.链家,连接每个家的故事.